ШИОРИ МО !
Нохияи Муъминобод
ОБОД КАРДАН СУННАТИ ДЕРИНАИ МОСТ Имони пок инсонҳои худоҷӯйро ба меҳнати...
Тақвими хабарҳо;
«     2024    »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Баҳодиҳии сомона
Баходихии сомона
Беҳтарин
Бад не
Наонқадр хуб
Маҳқул нашуд
Хуб

 

Преступное государство Киргизстан
Илова кард: admin11-06-2021, 09:08---

 

Государство киргизов возникло в 1931 году ХХ века. Киргизы вошли в историю народов Центральной Азии как кочевники, которые из Горного Алтая Российской Империи для присмотра скота поэтапно пришли к исконно древним землям таджиков. Они, в то время как кочевой народ жили в юртах и из одного участка земли переходили к другим землям.

Благодаря бывшей империи СССР в 1931 году Киргизии приобрели своё независимое государство, которая по историческим меркам они не заслужили.

Таджики как самая древняя нация на территории Центральной Азии и как великодушная нация никогда к другим народам не имели враждебный настрой. В своё время киргизы для обеспечения себя жильём, питьём и одеждой они работали на землях и домах таджиков.

В 1991 году Киргизстан как и другие государство бывшего Советского Союза приобрели независимость. В начале 2000-х годов они незаконно свергли тогдашнего Президента Киргизстана Аскар Акаева, после чего к власти пришёл Курманбек Бакиев и его южная мафия.

Как всем известно, между двумя кланами в Киргизии это Северяне и Южане постоянно конфликтуя между собой, незаконно захватывают власть, не думая о бытовой проблеме народа.

На данное время во власти в Киргизии находятся одни уголовники и преступники нынешний Президент Киргизии Жапаров Садыр вывели из СИЗО ГКНБ и вместе со своими сторонниками захватили власть и управляют государство преступными методами.

Нынешний глава ГКНБ Киргизстан Ташиев Камчыбек Кыдыршаевич в преступном мире среди стран СНГ его знают как вора в законе. Он как глава спецслужбы Киргизии ведёт себя преступник и защищает свои личные мерконтильные интересы.

К чему приведёт Киргизской Республику нынешние в руководители известно лишь одному Богу. Они ради своей личной наживы готовы идти на конфликт со своими ближайшими соседями. Настраивают народы наших республик в большой вражде к друг другу.

Призываем граждан Киргизии проанализировать деяние руководителей или преступников, которые находятся у власти в республике.

Руководство государство и правительство республики имеют преступные мышления и тем самым ведут свой народ к развалу государство путём очередной и не нужной всем революции.

 

Нурулло Ҳасан

silvenpsp.rusferurezki.ru

Маълумот !
Истифодабарандагони мехмон, (Гости), андешаи худро гузошта наметавонанд.